четверг, 7 февраля 2013 г.

детский дом под смоленском

  Закрыть Сообщение Имя e-mail Тема  

Чемпионат мира по санному спорту, Италия Чемпионат мира по сноуборду, Стоунхэм (Канада) Чемпионат мира по конькобежному спорту в спринтерском многоборье, Солт-Лейк-Сити (США) Чемпионат Европы по фигурному катанию, Загреб (Хорватия) Чемпионат Европы по шорт-треку, Мальмё (Швеция)

Смоленская региональная организация Общества «Динамо»P

Светлана Марченкова

Смоленская региональная организация Общества «Динамо» выражает глубокую благодарность и признательность сотрудникам «Детского фонда «Динамо», директору Андрею Михайловичу Ошерову и сотрудникам Развлекательного центра «Центрифуга» за активную поддержку и помощь в проведении данного мероприятия.

После награждения все участники соревнований бурно делились своими впечатлениями и положительными эмоциями. Данное мероприятие освещалось телекомпаниями: ГТРК «Смоленск», а также Смоленским областным радио и «Смоленской газетой». Статьи на сайте Смоленской региональной организации Общества «Динамо» имели положительный резонанс среди населения, способствовали повышению имиджа Детского фонда «Динамо» и Общества «Динамо», силовых структур Смоленской области, значимости динамовского движения в деле пропаганды здорового образа жизни среди подрастающего поколения. Организаторами соревнований являются Детский фонд "Динамо" и Смоленская региональная организация Общества "Динамо". Содействие в проведении оказали сотрудники Развлекательного комплекса «Центрифуга».

Все участники были награждены памятными значками участника соревнований, а победители и призеры - грамотами, медалями и кубками, предоставленные Детским фондом «Динамо».

3 место Кондратенкова Яна и Плющев Александр (детский дом «Гнездышко»).

2 место Романова Татьяна (детский дом «Феникс»), Медведев Владимир (детский дом «Гнездышко»);

1 место Бузенкова Ольга (детский дом «Феникс»), Аблогин Виталий (детский дом «Гнездышко»);

В личном первенстве среди девушек и юношей:

3 место команда « Пять звезд» (детский дом «Гнездышко») и команда «Снайперы» (детский дом «Феникс»).

2 место команда «Чемпионы» (детский дом «Гнездышко»);

1 место команда «Чудаки» (детский дом «Гнездышко»);

По результатам соревнований призовые места распределились следующим образом:

В соревнованиях приняли участие воспитанники детских домов Смоленской области: «Гнездышко» и «Феникс». На торжественном открытии соревнований участников приветствовали заместитель начальника отдела УФСКН России по Смоленской области, прикомандированный к Смоленской региональной организации Общества «Динамо» майор полиции Светлана Леонидовна Марченкова и главный судья соревнований Алексей Ростиславович Соловьев. Соревнования проходили в дружеской радостной атмосфере. Ребята с большим удовольствием и азартом сбивали кегли и очень радовались, когда все кегли были сбиты. Данное мероприятие наполнило бурей положительных эмоций не только участников, но и зрителей.

21 марта в развлекательном комплексе «Центрифуга» г.Смоленска состоялись соревнования по боулингу среди детей – сирот, воспитанников детских домов города Смоленска на Кубок «Детского Фонда «Динамо», посвященные Дню образования Общества «Динамо». Всего в соревнованиях приняло участие 47 детей.

Смоленск: "Динамо" - детям"

Всероссийскоефизкультурно-спортивноеобщество

Комментариев нет:

Отправить комментарий