пятница, 8 февраля 2013 г.

что означает начать отношения с девушкой

Оставить комментарий:

вести девушку на первое свидание в ресторан-не очень скромно, потому что и девушка и парень будут смущаться и так все на нервах.

Марианна 21.01.2013 20:22 #

Вести женщину на первом свидании в ресторан? А кто она такая, чем она дышит, какие ее интересы? В инете она может быть безупречной, а в реалии получается совсем другое. Чаще жещины почти с первых минут устраивают допрос, как у следователя из прокуратуры. После такого допроса иметь дело с такой женщиной не хочется, даже звонить.

После обеда в ресторане пригласите девушку в кафе на чашечку ароматного кофе или чая. Потом можно прогуляться смена мест пойдет на пользу. Нагулявшись, проводите девушку до дома, поблагодарите за прекрасно проведенное время. Обнимите ее, крепко и нежно, но целовать пока не нужно. Она увидит, что тесного контакта вы не боитесь, не стесняетесь. Попрощайтесь и отметьте, что будете рады снова ее увидеть. Проводите девушку глазами до двери ее подъезда и, убедившись, что она благополучно зашла, езжайте домой. Если ей тоже понравилось это свидание, и вы держали себя галантно и уверенно, можете считать, что это начало ваших . Однако сильно не расслабляйтесь, всегда держите марку.

Отобедав, заедьте в кафе

Ресторан хорошее место для, возможно, первого свидания. Банально? Но это работает, а значит, не важно, банальный это вариант или нет. Можно найти такой ресторан, где вы можете самостоятельно приготовить еду так вам не придется постоянно сидеть на стуле, да и еду ждать не придется долго.

Не нервничайте, будьте уверенным и включите все свое обаяние, только смотрите за реакцией не перестарайтесь с шармом. Не настаивайте ни на чем, чтобы не выглядеть назойливым. Скажите девушке хотя бы пару комплиментов при встрече, например, ее прическе, ее макияжу, платью.

Вам дали номер телефона отлично. Не тяните со звонком, позвоните на следующий день, можно раньше, но не позже, а то упустите шанс. Не думайте, что отношения уже начались, пока еще рано об этом говорить. Пусть она и согласилась встретиться, это еще не свидание как таковое.

Если девушка не хочет общаться, не настаивайте и не обижайтесь это ее право. Мало ли, вдруг у нее неотложные дела. Вы сделаете правильно, если не будете принимать отказ близко к сердцу.

Не принимайте близко к сердцу отказ

Понравившаяся вам девушка не подойдет и не начнет разговор, даже если заметит, что она вам интересна. Вы парень, а значит, должны сами подойти и завязать общение, тем более что в этом руку вы уже набили. Спросите, о ее увлечениях, учебе. Она наверняка будет у вас спрашивать то же самое, что и вы у нее.

Не ждите, что она подойдет

Без этого категорически не рекомендуется знакомиться с девушкой. У вас возникают трудности в общении с противоположным полом? Тогда лучше поработать над собой, а уж потом заводить отношения. Начните общаться с продавщицами в супермаркете, так, понемногу, с парикмахершей, с официанткой в баре, с проходящими мимо по улице девушками, спрашивая, сколько времени или как пройти туда-то и туда-то. Со временем вы станете более уверенным в себе.

Вы должны быть уверены в себе

Чтобы встречаться с девушкой, для начала нужно завоевать ее сердце, а уж потом как-нибудь оригинально или красиво предложить встречаться, чтобы она точно не отказалась. Как начать встречаться с девушкой и как именно лучше сделать предложение?

Серьезные отношения парни и уже взрослые мужчины не заводят, просто поздоровавшись, представившись и сделав предложение.

Заводим отношения, или как начать встречаться с девушкой

Теамо.ру — 1 по степени доверия пользователей сайт для серьезных отношений в России

Заводим отношения, или как начать встречаться с девушкой | Блог teamo.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий