среда, 6 февраля 2013 г.

платон лебедев людмила лебедева

"Конечно нет, это стало очевидным после данного процесса", - сказал Пономарев, отвечая на вопрос, есть ли шансы у Ходорковского выйти по УДО. Tweet 0Нравится

Он также отметил, что у Ходорковского после отказа в УДО Лебедеву нет шансов выйти условно-досрочно.

"Я разочарован, тем более, что у него (Лебедева) была положительная характеристика из московского СИЗО. Это было не юридическое решение, это точно. Думаю, на судью оказывали давление", - сказал Пономарев РИА Новости.

Лидер правозащитного движения "За права человека" Лев Пономарев разочарован отказом в УДО Лебедеву и считает, что на судью оказывалось давление.

"Такое решение было ожидаемо, я, честно говоря, так и думала. Ходатайство Ходорковского будет точно так же отклонено, потому что это решение выносит не тот суд, а решение принимается гораздо выше... Эти силы не намерены выпускать Лебедева на свободу", - сказала Алексеева РИА Новости.По ее мнению, судебный процесс "был нелепым", поэтому ходатайство Ходорковского также не удовлетворят.

Вельский суд Архангельской области в среду отказал в условно-досрочном освобождении бывшему руководителю МФО "Менатеп" Платону Лебедеву, приговоренному вместе с экс-главой ЮКОСа Михаилом Ходорковским к 13 годам колонии за хищение нефти и отмывание денег.

04/02/2013 14:00 Rus Новости Прошение Ходорковского ждет судьба ходатайства Лебедева - АлексееваСюжет: Контекст Мультимедиа : : : РИА Новости. Илья ПиталевТеги: УДО, Лев Пономарев, Людмила Алексеева, Михаил Ходорковский, Платон Лебедев, Архангельская область, Россия21:58 27/07/2011 МОСКВА, 27 июл - РАПСИ. Глава Московской хельсинкской группы Людмила Алексеева ожидала, что Платону Лебедеву будет отказано в условно-досрочном освобождении, и считает, что ходатайство Михаила Ходорковского по УДО ждет та же судьба.

Прошение Ходорковского ждет судьба ходатайства Лебедева - Алексеева | Новости | Российское агентство правовой и судебной информации - РАПСИ Группа сайтов РИА Новости: | | | | | P»Функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям

Комментариев нет:

Отправить комментарий