воскресенье, 10 февраля 2013 г.

сохраняется ли переписка в опере

"В современном мире интернет — это безграничный источник информации, которая может быть использована детьми, как в целях обучения, так и в виде развлекательной функции, —

Кроме того, обновлении появилась возможность настройки качества сохраняемых скриншотов и просмотра их в виде слайд-шоу. Реализован мониторинг поисковых запросов в и всех популярных поисковиках, добавлена возможность генерации и сохранения отчета на сетевые ресурсы.

В новой версии добавлено резервное копирование отправляемых в социальные сети файлов, сохраняется переписка в чатах и , а также приватные сообщения в . Логируется просмотр фотографий и видео. Добавлен мониторинг социальных сетей Мой круг, и .

Компания выпустила новую версию программного обеспечения для родительского контроля Приложение позволяет осуществлять мониторинг поисковых запросов, переписки по электронной почте и в популярных мессенджерах. Программа фиксирует переписку ребенка и показывает, какие сообщения были отправлены ребенком и кому, сохраняет все входящие сообщения и вложенные файлы.

Новая версия приложения позволяет родителям отслеживать переписку ребенка в социальных сетях

14 апреля 2011, Баранова Светлана

StaffCop Home Edition 4.1 для родителей

StaffCop Home Edition 4.1 для родителей

Комментариев нет:

Отправить комментарий