четверг, 7 февраля 2013 г.

большой лед воткинск итоги

Перед началом конкурса по традиции состоится парад участников. По итогам «народной олимпиады» чемпионы получат медали и отличные призы: спортивный инвентарь, бытовую технику, сертификаты на нужные покупки и т. д. Участники, занявшие места в первой десятке, получат дополнительный шанс – выигрыш в лотерею.

В 2010-ом на празднике впервые было проведено командное первенство среди городов, и эту традицию в 2011-ом решено продолжить. В этом году в программе мероприятий добавляются состязания между предприятиями города. В программе праздника будут присутствовать уже полюбившиеся конкурсы и новинки: забеги на коньках, керлинг, полоса препятствий, крокет, шорт-трек, метание автомобильного колеса, метание валенка, конкурс на самый длинный шарф, пейнтбол, детская эстафета, угон броневика, сочинение частушек.

Как сообщили « » его организаторы, идея проведения праздника принадлежит депутату Госсовета Удмуртской республики Юрию Бычкову. Аналогов «Большому льду» в республике нет. Этот самый массовый зимний праздник привлекает тысячи участников из всех городов Удмуртии, Пермского края, со всей России. Не единожды среди гостей и участников присутствовали и иностранцы.

Cпортивный праздник «Большой лёд-2011» в воскресенье открывается на главном городском стадионе «Знамя».

Опубликована: 27 Февраля 2011 г. 09:00

Народная олимпиада «Большой лед-2011» откроется в Воткинске

Народная олимпиада «Большой лед-2011» откроется в Воткинске

Комментариев нет:

Отправить комментарий