суббота, 9 февраля 2013 г.

декарис вермокс схема лечения

Медикаментозное лечение от глистов. Спорить не стану, вышеперечисленные способы предполагают долгое лечение. А так хочется, чтобы все было быстро. Одна таблетка и исчезли глисты у человека! Такие препараты, действительно, есть. Например, широко применяемые левамизол, декарис, вермокс и пирантел. По схеме пьешь таблетку на ночь, через 12-15 часов принимаешь слабительное. Погибают от этих препаратов только взрослые особи, яйца остаются. Поэтому через 2 недели процедуру необходимо повторить. Чтобы убить тех, кто заново вылупился.

Избавляемся от глистов таблетками

Этап 3 восстановление после чистки и диеты. В течение 3 дней следует пить пакетики 3, которые, опять же, содержат американскую крушину, витамины и ферменты. В эти дни рекомендуется постепенно переходить к привычной еде, чтобы прийти в норму. Впрочем, рекомендуют так же еще месяц после программы «Коло-вада» принимать препараты, помогающие развить нормальную микрофлору в кишечнике.

Пьется порошок из пакетов 2 утром и вечером, два раза в день. В эти дни производители рекомендуют отказаться от традиционной еды и вместо нее принимать коктейль из специального порошка «Коло-вада микс», который приобретать надо дополнительно. Могу допустить, что этот порошок можно заменить каким-нибудь другим альтернативным питанием (их сейчас предлагается немало).

На втором этапе 4 дня надо пить пакетики 2, в которых содержится набор самых разных трав, выводящих гельминты. Это добрый десяток компонентов, среди которых чеснок, красный клевер, подорожник, лимон, чернослив, солодка, шалфей и другие растения. Разработчики сдобрили всю эту смесь ароматизатором со вкусом банана.

Суть программы «Коло-вада» заключается в следующем. В вашем распоряжении упаковка с пронумерованными пакетиками. В пакетиках 1 витаминно-минеральный комплекс в сочетании с крушиной американской натуральным слабительным. Неделю вы пьете эти пакетики по 2 раза в день, подготавливая организм к предстоящему лечению.

Программа «Коло-вада» или «Коло-вада плюс». Этот способ объединяет в себе народные традиции лечения от глистов с возможностями современных технологий. Поговаривают, что именно «Коло-вада» применяется нашими телезвездами для поддержки внешнего вида. Не удивлюсь, если это так, ведь эта программа предполагает не только очищение от паразитов, но и диету, помогающую контролировать вес.

Программа «Коло-вада» или «Коло-вада плюс»

Семена тыквы можно есть не только в чистом виде, но и смешав их с медом. В этом случае семечки надо измельчить (проще всего потолочь), смешать с медом так, чтобы можно было сделать небольшие шарики, которые надо хранить в холодильнике. Получатся такие вкусные конфеты, которые есть надо будет натощак. Дальше схема та же, что и в предыдущем абзаце.

Рецепт 2: Семена тыквы. Только учтите: нельзя снимать с них зеленую шкурку. Она имеет огромную ценность при лечении от глистов. Такие семена в оболочке можно просто есть натощак (детишкам с 2 лет граммов 50, взрослым до 500 граммов). Съесть свою порцию надо за час. А потом, часа через 3-4 надо принять слабительное. Еще спустя полчаса необходимо поставить клизму, чтобы очистить организм от погибших паразитов.

Рецепт 1: Свежий щавель (1 кг) заливаем кипятком (1 л) и варим на водяной бане в течение 2 часов. Отвар процеживаем, добавляем 2 столовые ложки сахара и увариваем до стакана. Этот стакан выпиваем по 1-2 глотка перед едой в течение дня.

Лечение от глистов народными средствами. Для лечения от глистов народ издавна использует множество трав и рецептов. Самые известные средства, выводящие гельминты, это лук и чеснок, полынь и пижма, чистотел и тыква, щавель и зеленый грецкий орех. Но далеко не все из этих способов безопасны. Вот, например, чистотел и зеленый грецкий орех ядовиты, а чесноком или луком гораздо легче обжечь слизистые, чем извести глисты. К тому же, лечение от глистов народными средствами не учитывает, что гельминты могут быть разные их более 20 видов, способных паразитировать в человеческом теле. И все же есть несколько рецептов, которые я могу посоветовать как эффективные и одновременно безопасные.

Семена тыквы как способ избавиться от глистов

Уровень сложности: Непросто

Каждый из нас с детства знает нехитрые правила гигиены: мыть руки перед едой, тщательно промывать фрукты и овощи, не пить сырую воду. Почему? Потому что несоблюдение этих правил верный способ подхватить глисты! Вот только мы не часто задумываемся о том, что же такое глисты. И еще реже мы думаем о том, как избавиться от глистов, если уж таковые появились. А между тем, глисты у человека встречаются много чаще, чем нам кажется. И чтобы от них избавиться, нужно действовать со знанием дела.

Избавимся от паразитов!

Как избавиться от глистов?

Другие категории

/ / / / Как избавиться от глистов?

а Как | Как избавиться от глистов?

Комментариев нет:

Отправить комментарий