суббота, 9 февраля 2013 г.

константин юшкевич актер

Вернувшись в Екате

В местное театральное училище Константин Юшкевич поступил с первого раза. А через пару лет его забрали в армию. Что ж, пришлось отдать долг Родине, служа в инженерно-саперных войсках. Константин вспоминает: «Мы работали со взрывчаткой. Юные были и на учениях развлекались, помню, по полной программе Повезло, что остались целы».

Из Екатеринбурга в Москву

На выпускном вечере Костя вместе с друзьями показывали зрителям КВН. Выступление увидел отец одной из его знакомых, ведущий артистом местного драмтеатра. Он-то и убедил Константина выбрать карьеру артиста.

Чтобы выпустить из ребенка пар, родители еще в третьем классе отдали его заниматься в Театре миниатюр при Дворце пионеров. Мальчику здесь очень понравилось, но о том, чтобы серьезно овладеть профессией актера он долгое время не помышлял. Его интересы лежали совсем в другой области. По окончании школы Костя собирался стать военным, поступив либо в Свердловское танковое училище, либо в десантное Рязанское. По разного рода причинам с военной карьерой у него не сложилось, и Константин решил быть юристом. Он уже начал готовиться к экзаменам, но все изменил школьный выпускной.

Константин Юшкевич родился 14 сентября 1969 года в Свердловске (ныне Екатеринбург) в семье инженеров. В детстве он был страшно непоседливым ребенком. Нет, шпаной он не был и учился без «троек», но хлопот учителям и родителям доставлял немало: срывы уроков, розыгрыши Про таких как он говорят: «прикольщик». За все эти «приколы» для Кости в седьмом классе даже завели специальный дневник по поведению, где после каждого урока выставляли отметку.

Супруга: Ольга Юшкевич ... двое детей

Место рождения: Свердловск, СССР (Россия)

Дата рождения: 14 сентября, 1969 | дева

Карьера: Актер, сценарист, продюсер

Краткая биография

Константин Юшкевич

В Голливуде умеют считать деньги, потому, при съемках нового кино частенько используют реквизит и декорации, которые уже видел зритель. После того, как сняли «Назад в будущее», с 1985 года декорации городка полностью или частично были использованы в 104 фильмах. Киноленты Стивена Спилберга «Инопланетянин», вышедшей в 1982 году, - в 37 фильмах, а все рекорды побили декорации к кинофильму «Золотая лихорадка» режиссера Чарльза Чаплина, они присутствовали почти в 200 картинах! 

Общий размер: 64773.36 Gb

Всего сериалов: 1061

Всего фильмов: 25859

Кинопортал kinoBOOM.com (Кинобум) | Константин Юшкевич - актер

Комментариев нет:

Отправить комментарий