четверг, 7 февраля 2013 г.

точки на руке массаж

-тонкий кишечник

- поджелудочная железа, селезенка

-толстый кишечник

-легкие, нос, кожные заболевания

Любое лечение лучше согласовывать с естественными биоритмами человека, с двухчасовой макси]мальной чувствительностью к приему лекарственных препаратов. Чередование активности двенадцати основных органов начинается с "рождения нового дня", с первым лучом солнца в 3-5 часов утра. Биоритмы человека хорошо изучены; советуем принимать гидролизат плаценты в пиковые часы работы органа или через 12 часов на его минимуме. Прием ГП 2 капли под язык. ВРЕМЯ ПРИЕМА, час:

Дефицит селена в крови приводит к нарушениям иммунной системы, некоторыми типами онкологических, сердечно-сосудистых заболеваний, анемий, бронхиальной астме, диабету, болезнями почек, печени, щитовидной железы. Рекомендуется: 1-2 таблетки в день после еды 2-хмесячными курсами 2-3 раза в год.

СОВЕТ: обязательно проведите антиоксидантную профилактическую терапию БАД "Селеновит".

В Тибетской медицине, не применяющей химические синтезированные препараты, считается, что "живое надо лечить живым". Автор предлагает читателям опробовать на себе удивительный лечебный эффект продукции "Источник жизни".

В сочетании с лекарственными препаратами ГП усиливает их эффективность. При сочетанном применении инсулина и ГП сахар в крови понижается быстрее. Терапевтами зафиксировано: при приёме внутрь ГП нормализуются функции нервной, сердечно-сосудистой, костной, мышечной систем организма, повышается иммунитет, производится коррекция биологического возраста, мощный прилив сил. Гидрогель-бальзам "Источник жизни" способен мгновенно всасываться и проникать в самые глубокие слои кожи, доставляя биоактивные соединения с широким спектром воздействия. Врачи-рефлексотерапевты (г. Новокуз]нецк) в качестве исследования попробовали заменить иглы и полынные сигары на гидрогель-бальзам и получили удивительные результаты. При нанесении гидрогеля-бальзама на акупунктурные точки больного с последующим точечным массажем наблюдался такой же лечебный эффект, как при иглоукалывании и прижигании. Читателю надо знать, что активные точки отличаются от окружающих тканей. Выявлено, что в местах их расположения, определяется более рыхлая соединительная ткань, имеется большое количество эффекторов и рецепторов, спиралеобразных сосудистых сеток, переплетенных тончайшими безмиелиновыми волокнами (Э.Д. Тыкочинская, 1979). Активные точки усиленно поглощают кислород, обладают повышенной температурой, более высоким инфракрасным излучением и низким электрическим сопротивлением (А.К. Подшибякин, 1965).

Механизм действия плацентарных препаратов на организм был описан академиком В. П. Филатовым в 1954 году. На основе клинических исследований им было установлено, что применение плацентарных препаратов повышает реактивность организма (устойчивость и сопротивляемость), повышается фагоцитарная активность, из тока крови исчезают микробы, повышается устойчивость к различным токсическим воздействиям на организм. Повышается антитоксическая функция печени, приходит в норму азотистый обмен.

С 1999 года Российская Компания "Ялма" (президент Е.А. Шилов) выпускает недорогую лечебно-косметическую продукцию на основе гидролизата плаценты (ГП) домашнего скота и натуральных косметических основ под торговым названием "Источник жизни". Продукция "Источник жизни" абсолютно безопасна, ограничений и противопоказаний не имеет. Косметика на основе гидролизата плаценты обладает увлажняющим, питательным эффектом и лифтингом. Кроме этого мощным противовоспалительным, противоаллергическим, ранозаживляющим, рассасывающим, регенерационным действием. Гидролизат плаценты обладает мощным терапевтическим эффектом.

Учёными компании "Ялма" (А.Б. Катасонов, КМН, и О.С. Брусов, ДБН) была разработана технология, позволяющая получить из плацентарной ткани домашних животных гидролизат: десятки тысяч чрезвычайно активных соединений с широким лечебным воздействием на организм. На основе своих научных разработок учёные создали гамму продукции из гидролизата плаценты для омоложения "снаружи и изнутри".

Врачам Н. В. Верещагиной. И. В. Киселевой за консультации и редакцию.

М. В. Атавиной, лидеру IV ранга компании "Ялма" за консультации.

С В. Епифановой, лидеру высшего ранга компании "Ялма" за предоставление материалов и первую редакцию.

И. А. Гимовой, врачу высшей категории, рефлексотерапевту, неврологу, гл. педиатру г. Ангарска за консультации.

Автор выражает благодарность:

Автор-составитель Лидия Козырева биолог, токсиколог, научный сотрудник, гл. редактор газеты "Дамская лавка"

 Эффективное применение плацентарных препаратов

Статьи - Лечебная косметика Источник жизни и биологически активные добавки

Комментариев нет:

Отправить комментарий