четверг, 7 февраля 2013 г.

кому идет желтый цвет

Как видно из этого небольшого описания, — люди эти весьма и весьма публичны и часто знамениты (Ксения Собчак, Иван Ургант, Павел Воля и др), в общем, и в кругах обычных людей, всегда найдутся такие «говоруны и забияки», которых все и обожают.

Люди с такой психикой еще и большие гурманы и дегустаторы пиши, вкусов. Все в рот тащат! Да не все... «Критиканы еды», говорят про них, — что попало они есть не станут. Как и в цветах, наличие желтых цветов в блюдах (перец желтый, дыня, лимоны, яблоки желтые и т.д.), — тоже пищевая атрибутика гурманов, любителей желтого цвета.

Это все про них, про людей с определенным складом психики.

Такие приятные люди, всегда на виду, всегда много и интересно говорят, всегда их слушают. Про таких говорят: «Рот не закрывается, палец в рот не клади».

Любители желтого цвета люди особенные. Эти люди талантливые ораторы, яркие личности, приятные во всех смыслах собеседники.

Мода 2012 года предлагает модникам и модницам наряды всех оттенков желтого. Быть ярким — сегодня в тренде и никто не покажет на вас пальцем, однако, всем ли подходит желтый цвет?

Модное платье от Mango-2012 желтое с черным

Желтый цвет в моде 2012|Кому идет желтый цвет|Как сочетать желтые цвета в одежде | www.ChtoTakoeModa.ru ЧТО ТАКОЕ МОДА?

Комментариев нет:

Отправить комментарий