суббота, 9 февраля 2013 г.

химчистка головных уборов с сохранением формы

В наличии имеются размеры: 54/56,50/52,44/46

Вязаная шапочка "Gulliver" для девочки идеально подойдет для прогулок в прохладное время года, защищая ушки ребенка от ветра. Шапочка связана лицевой гладью из шерстяной и акриловой пряжи с добавлением альпаки. На "ушках" имеются завязки, с помощью которых шапку можно зафиксировать под подбородком. Мягкая подкладка выполнена из хлопка с добавлением эластана, поэтому она обладает хорошими дышащими свойствами, хорошо удерживает тепло и обладает отличной гигроскопичностью (не впитывает влагу, но проводит ее). Шапочка украшена помпонами на макушке и на завязках, а также вышивкой серебряной ниткой с логотипом производителя. Оригинальный дизайн делает эту шапку модным и стильным предметом детского гардероба. В ней ваш ребенок всегда будет в центре внимания!

Детский гардероб невозможно представить без шапки, поэтому дизайнеры уделяют особое внимание линейкам детских головных уборов - ведь детские шапки должны быть не только комфортными, но и по-настоящему стильными. Шапка Canoe выполнена из шерсти, отличающейся наилучшими терморегуляционными свойствами из всех известных материалов. Входящий в состав акрил обеспечивает легкость, мягкость и длительное сохранение первозданного внешнего вида. Для максимального комфорта шапка дополнена подкладкой из флиса. Состав: 50% шерсть, 50% акрил.

В модном норвежском стиле! Отличная детская шапка от MAXIMO с забавными помпонами. Эта детская шапка для малышей от MAXIMO отличается следующими особенностями: - мягкое, зарекомендовавшее себя качество от MAXIMO - красивый вязаный узор в норвежском стиле - забавные помпоны на ушах и на макушке - мягкая, уютная флисовая подкладка - укрепленный козырек - притягивает взгляды в холодные дни - эмблема с логотипом MAXIMO сбоку. Материал: Внешний материал: 51% шерсть, 47% полиакрил, 2% эластан Подкладка: 100% полиэстер. --- Рекомендации по уходу: --- - машинная стирка при 30 C с изнанки - не отбеливать - гладить при низкой температуре с изнанки - не сушить в сушильной машине - не подвергать химчистке.

Коричневая шапка из утепленного текстиля от Mayoral - для вашего юного модника. Форма головного убора напоминает шлем пилота - закрытые уши и перетяжка под подбородок. В такой шапке вашему искателю приключений не будет страшен ветер, голова - надежно защищена. Mayoral ведущий бренд детской одежды в Испании и одна из самых крупных компаний в области детской моды в Европе. Отличительные черты изделий марки Mayoral - оригинальный и эргономичный крой, приятные и безопасные ткани, яркие дизайнерские рисунки. На фото шапка 50 размера.

Детские головные уборы | 2344 предложения от 26 интернет-магазинов

Детские головные уборы

Красота и здоровье

Телефоны и связь

Компьютерная техника

Детские головные уборы - купить детские головные уборы, сравнить цены в интернет-магазинах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий