воскресенье, 10 февраля 2013 г.

есть ли программа чтобы комп независал

КомментарииМстислав к записи Пешеход к записи Мстислав к записи black к записи

Мэйл (не будет виден посетителям)

Оставить комментарий

PS. Когда установите и обновите антивирус для постоянной защиты проверьте компьютер еще раз. Как говорится: один антивирус хорошо, а два лучше.

Наконец, можете еще раз Ccleaner’om почистить реест после борьбы с вирусами.

Дефрагментация дисков следующий, и завершающий шаг к восстановлению жизнедеятельности компьютера. Эту стандартную процедуру можно делать как через стандартное программное обеспечение, интегрированное в систему Windows так и с помощью многочисленных программ сторонних разработчиков.

Не забудьте теперь перезагрузить компьютер в штатный режим.

Если были найдены вирусы следуйте инструкции и или удалите их, или вылечите, или переместите в карантин. После этого запустите полную проверку компьютера с высоким уровнем сканирования. Дождитесь окончания. Хочу заметить, что эта процедура займет намного больше, чем лечение реестра и очистка локальных дисков .. Прошло 6 часов, будем считать что вирусы обнаружены и обезврежены. Переходим к следующему шагу.

А сегодня я расскажу о хорошем одноразовом антивирусе . с актуальными обновлениями можно на официальном сайте компании dr.web. Затем перезапускаем компьютер в «безопасном режиме» и только тогда запускаем CureIT.

Проверка антивирусом является вторым важным шагом. Если ваш компьютер стоит на грани жизни и смерти, то почти с 80% вероятностью можно утверждать, что он заражен вирусом. Обзор антивирусных продуктов для постоянной защиты читайте .

После этой нехитрой процедуры я бы порекомендовал запустить еще очистку жестких дисков. Эта нехитрая операция очистит ваши локальные диски от ненужных системных файлов, кэш файлов интернета, которые вы очень редко используете, а также от редко используемых медиафайлов по вашему желанию. Проделав все эти нехитрые операции (и заметив, что прирост производительности составил от 10 до 60 процентов), переходим к следующему шагу воскрешения компьютера.

С её помощью можно быстро очистить реестр и привести его в порядок от неверных значений, несуществующих файлов и пустых значений. Всё что вам нужно выбрать соответствующий пункт в меню программы и запустить проверку. Ждем 1-5 минут (в зависимости от запущенности системы), и затем нажимаем «исправить».

Первое, с чего нужно начинать для приведения компьютера «в чувства» — это с очищением его от всех траблов в реестре, не до конца удаленных программ и прочей нечисти. В сети интернет есть много программ. Я сегодня немного опишу ту, которой сам пользуюсь — это удобная и надежная софтина (на момент написания статьи уже доступна v.2.15).

У вас сильно тормозит компьютер? Уже отчаялись и собрались переустанавливать систему, с предварительным форматированием дисков? Я тоже хотел так поступить со своим стационарным компьютером, однако вспомнив, что драйверов у меня не сохранилось, пришлось искать другие пути. Сегодня я расскажу о том, как сделать, чтобы компьютер не тормозил (как сделать, чтобы компьютер работал быстро, вернуть компьютер к жизни) без переустановки системы.

Опубликовано 20 января, 2009 в

Как сделать чтобы компьютер не тормозил?

Как сделать чтобы компьютер не тормозил? | Цифровая жизнь

Комментариев нет:

Отправить комментарий