пятница, 1 февраля 2013 г.

для чего нужен mysql

Перейдите на сайт , скачайте и установите последнюю версию. При этом рекомендуется выбрать ручной способ настройки при установке. В настройках на нужных вкладках не надо создавать никаких паролей, укажите путь, где будет лежать база, и установите кодировку символов CP1251.

Как настроить вывод из QUIK в MYSQL?

Основное преимущество вывода в MySQL перед остальными способами обработки информации в QUIK ( , , , DDE-СЕРВЕР) это скорость и объем информации, который можно таким способом проанализировать. Можно проанализировать 1, 2 или 4 стакана с помощью QPILE (как в ). Можно обработать 20-30 стаканов с помощью DDE-СЕРВЕРА, написанного на каком-нибудь языке программирования, таком как C#, DELPHI, C++. Но никогда не получится анализировать ВСЕ! стаканы на бирже без помощи БД. Никогда не получится поработать с высокой скорость без вывода по ODBC в MySQL. Поэтому для определенного круга задач — такой прием является выходом.

Для чего нужен вывод из QUIK в MYSQL?

Сервер базы данных — это программа, которая позволяет оперировать с этим набором файлов и обеспечивает операции ввода-вывода с высокой скоростью. Самой распространенной и бесплатной базой является MySQL. Она очень проста и удобна. О том, как настроить вывод из QUIK в MYSQL сейчас мы и поговорим.

Торговый терминал обладает очень важным свойством. В нем есть поддержка вывода информации в базу данных( далее, БД) .Что такое база данных? По сути, это совокупность нескольких файлов, в которых по определенной структуре хранится информация. И это может помочь нам при разработке .

ДЕЛАЕМ ТОЛЬКО РАБОТАЮЩИЕ СТРАТЕГИИ

MYSQL. Торговый робот QUIK с ODBC | Коллекция торговых роботов ,торговых стратегий, торговых систем для спекуляций на бирже. Обучение интернет-трейдингу и созданию торговых роботов. Арбитраж, скальпинг и парный трейдинг.

Комментариев нет:

Отправить комментарий