пятница, 1 февраля 2013 г.

кремник.ru поиск по картатике

На сайте kremnik.ru действует активный форум с сотнями тем и множеством участников, на котором можно обсудить все вопросы поиска военнослужащих и исторических проблем ВОВ

Кроме собственной базы данных сайта Кремник.ру, здесь же есть ссылки на полезные ресурсы: ОБД «Мемориал», Межрегиональный информационно-поисковый центр и пр. Если поиск не дал результатов, то можно завести поисковую карточку на воина, которая будет храниться в картотеке и пополняться всеми поступающими сведениями. Кроме поиска погибших, зарегистрированные пользователи могут сами добавлять о них информацию, а также свои интересные материалы. Разделов сайта не так уж много: кроме уже названного «С чего начать?» и списка новостей на главной, есть еще ссылка в верхнем меню на Музей ВОВ, что в Казани. А также здесь есть раздел, посвященный всем вопросам, связанным с получением денег по воинским вкладам.

Сайт задуман как коллективный проект всех неравнодушных людей. Каждый желающий, после регистрации на сайте и знакомства с разделом «С чего начать?», может воспользоваться базами данных сайта и Министерства обороны для поиска своих погибших родственников и знакомых. Поиск осуществляется путем ввода любых известных данных о солдате во всплывающую поисковую форму.

– сайт-мемориал, посвященный воинам Великой Отечественной войны. Тематика сайта – все, связанное с ВОВ: поиск погибших, списки личного состава подразделений, фотографии солдат, статьи и исследования на военную тему.

Kremnik.ru (кремник.ру) - проект для розыска погибших и пропавших без вести воинов ВОВ.

Kremnik.ru (кремник.ру) - проект для розыска погибших и...

Комментариев нет:

Отправить комментарий