среда, 6 февраля 2013 г.

как архивировать файлы с помощью winrar

Тут WinRAR предложит назвать архив. По умолчанию это название папки, в которой лежат файлы.

Для добавления файла или папки в архив, их надо выделить и нажать кнопку «Добавить». Для примера я добавляю в архив файлы из папки «Видео». Кстати, выделить файлы можно с помощью клавиши «Insert» на клавиатуре либо мышкой, зажимая клавишу «Shift» или «Ctrl».

Теперь давайте подробней рассмотрим процесс архивации.

Среди богатого функционала программы WinRAR следует выделить способность к восстановлению поврежденных архивов, создание самораспаковывающихся и многотомных архивов, работу с запароленными и шифрованными архивами, а также возможность архивировать практически неограниченное количество файлов.

WinRAR - это мощный инструмент сжатия данных с огромным количеством дополнительных интегрированных функций. WinRAR Поддерживает работу с такими форматами архивов как: RAR, ZIP, 7Z, ACE, ARJ, BZ2, CAB, GZ, JAR, LZH, TAR, UUE, Z, ISO обеспечивая максимальную скорость работы и степень сжатия данных.

Как заархивировать и разархивировать файлы с помощью архиватора WinRAR

Школа Компьютерной ГрамотностиИз чего состоит компьютер - изучаем внутреннее устройство компьютера...Учимся работать на компьютере - изучаем Windows, Office, полезные программы...Подключаемся к интернету - учимся искать и скачивать информацию, работать с почтой...Только простые, пошаговые действия понятным языком!

Как заархивировать и разархивировать файлы с помощью архиватора WinRAR - Компьютерные онлайн курсы начинающим

Комментариев нет:

Отправить комментарий