пятница, 8 февраля 2013 г.

искусственная кожа австрия

Декоративные материалы и наполнение шкафа: Декоративная кожа

Все интересующие вопросы, связанные с выбором мебели, вы можете задать по телефонам указанным на нашем сайте или прислав сообщение на e-mai: info@shkaf-best.ru. Квалифицированные консультанты помогут определиться с конструкцией вашего будущего шкафа, выбором дизайна фасада, и, конечно же, сориентируют вас по стоимости нашей продукции.

Что касается дизайна, то здесь царит эклектика, для которой характерно полное смешение стилей и направлений. Из наиболее востребованных декоров можно выделить несколько популярных направлений: витражи, фотопечать и пескоструйный рисунок. Не спадает покупательский интерес и к классическому стилю. Классический шкаф купе удачно впишется в гостиную комнату, в спальню, в прихожую. Не теряют своей актуальности гардеробные комнаты на заказ. 

Шкаф купе весьма удобный, практичный и вместительный предмет мебели. В плане функциональности он превосходит все другие системы, предназначенные для хранения вещей. Главной отличительной особенностью являются раздвижные двери, удобство которых в том, что для их открывания не используется свободное пространство комнаты.

В любой семье наберется много нужных и не очень нужных для жизни вещей, которые необходимо удобно разместить. Квартирные условия у всех разные. Преодолеть противоречия между возможностями небольшой квартиры и желанием рационально разместить как можно большее количество вещей можно, если заказать шкаф купе спроектированный по размерам вашего помещения.

Стильный и вместительный предмет мебели

1         

Каталог декоров искусственной кожи для мебели SIBU (Австрия)

Декоративная мебельная кожа относится к высокотехнологичным продуктам. Для ее изготовления применяются инновационные синтетические материалы: термопластичные панели, стилизованные под кожу.  Кожаная мебель  по параметрам экологичности и токсичности соответствуют международным стандартам EN ISO 9001:2000.

коллаж из кожаных материалов различных текстур: гладкой, мятой, стеганой, кожи рептилий и животных.

декоративная кожа со стразами представленная  в белой и черной цветовой гамме;

кожаные панели в стиле Chanel стеганые в ромбик;

цветочные рельефные орнаменты с серебристым и золотым напылением, имитирующие старинные обои с металлическим блеском;

правдоподобная имитация кожи крокодила, страуса, игуаны;

Ассортимент материалов имитирующих тисненую кожу, представлен декорами, демонстрирующими разнообразнейшие фактуры и цвета:   

«Кожаный» фасад можно использовать как на всю высоту дверей шкафа, так и в виде небольших вставок в комбинации с другими материалами дверного полотна. В любом варианте шкаф купе в мягком кожаном исполнении превратит обычную мебель в стильный предмет интерьера.

Одна из самых интересных коллекций, используемых для декорирования корпусной мебели - коллекция панелей имитирующих тисненую кожу. Шкаф купе с кожей преобразит вашу комнату, сделает ее более уютной, стильной и необычной.

Кожаная мебель: шкафы купе с кожей

Шкафы с кожей. Каталог декоров кожи для мебели «SIBU» (Австрия).

Комментариев нет:

Отправить комментарий