пятница, 1 февраля 2013 г.

реверанс духи не дорого

Перед оплатой Вы можете аккуратно вскрыть упаковку с парфюмом при курьере и убедиться в качестве товара! Обратите внимание, что претензии по комплектации товара или его качеству действительно в момент доставки до оплаты: парфюмерно-косметическая продукция не подлежит возврату или обмену.

Доставка духов и туалетной воды Марина де Бурбон о де Реверанс во все регионы России осуществляется наложенным платежом Почтой России - вы оплачиваете парфюм Marina de Bourbon Reverence при получении заказа в отделении почты. Стоимость доставки платная и индивидуально оговаривается при подтверждении заказа.

Мы бесплатно доставим по Москве в пределах МКАД туалетную воду и духи Марина де Бурбон о де Реверанс на следующий день после подтверждения заказа. Доставка по Московской области за МКАД от 200 рублей, стоимость доставки оговаривается индивидуально при подтверждении заказа.

Marina de Bourbon Reverence*Марина де Бурбон о де РеверансТуалетные духи 100 мл 1323 руб.

Вы покупаете Marina de Bourbon Reverence за не определена

«Reverence» - это парфюм, передающий дух эпохи королевской Франции. Вдохнув аромат, вы почувствуете роскошь барокко, его помпезность, величие и роскошь королевских нарядов из пенящихся кружев и прозрачного тюля. Воспользуйтесь правом стать королевой! Бергамот и перец, фрукты, чай из жасмина, слива, роза, сандал и мускус ЂЂЂ вот ноты, которые помогут вам в ваших прелестных начинаниях на пути к короне!

В нашем интернет-магазине вы можете купить духи и туалетную воду Marina de Bourbon Reverence - Марина де Бурбон о де Реверанс недорого по доступной цене, оформите заказ онлайн или по телефону! Мы доставим парфюм Марина де Бурбон о де Реверанс по Москве бесплатно в удобное для вас время! Доставка в регионы России осуществляется наложенным платежом Почтой России!

Марина де Бурбон о де Реверанс (Marina de Bourbon Reverence) - купить духи, туалетную воду Марина де Бурбон о де Реверанс недорого с бесплатной доставкой по Москве, парфюм Марина де Бурбон о де Реверанс - цена и отзывы в интернет-магазине АромаГранд!

Комментариев нет:

Отправить комментарий