пятница, 8 февраля 2013 г.

скачать редактор карт на cod mw 4

Уроки по категориям

31 марта 2010. 0 коментариев, 5026 просмотров.Новый видео урок с секретами игры COD4 MW на двух популярных картах Crash (Крушение) и District (Район)

06 апреля 2010. 0 коментариев, 3481 просмотров. Очередное видео игры COD4 MW с секретами и потайными местами на карте District (Район)

Последние уроки в категории [всего 4] 20 августа 2010. 0 коментариев, 3116 просмотров. В данном видео ролике буду показаны секретные места карты Overgrown (Дебри).

Добрый день гость

Добавлен список последних комментариев добавленных к урокам и публикациям. Список находиться в левой части сайта сразу под обликом тегов.

На сайте был установлен новый видео плейер.Добавлена постраничная навигация на главной странице сайта.

Добавлены две RSS ленты для и

Уважаемые пользователи сообщаем вам, что была восстановлена функция загрузки фото (аватарки). Облако тегов теперь имеет текстовый аналог.

Дизайн сайта был изменен, так же был улучшен его функционал, появился ,комментарии теперь поддерживают BB-коды, а так же мелкие исправления и доработки.

 Запомнить меня

На данном сайте вы можете познакомиться со свежими обучающими видео уроками и абсолютно бесплатно получить необходимую вам информацию. Будем рады любым советам и идеям с вашей стороны, мы хотим сделать этот маленький мир как можно лучше...

Добро пожаловать!

UROKI.UZ - Игры, Call of Duty 4 MW, и много другого...

Комментариев нет:

Отправить комментарий