четверг, 7 февраля 2013 г.

фото мушки креветки

Поэтому в каждом регионе, где Вы собираетесь ловить рыбу, желательно иметь в запасе приманок креве

В зависимости от принадлежности к тому или иному виду или географической зоне, креветки бывают: розово-красные, коричневые или полосатые, например Северная креветка в Охотском море, так и многоцветными особенно, в Японском море, но после варки они все станут оранжевыми.

В более теплых морях, особенно в Юго-Восточной Азии, обитают самые крупные креветки до 30 см. На нашем Дальнем Востоке в зарослях морских трав обитает одна из самых крупных в России зеленая травяная креветка, одновременно, вблизи устьев рек мелкая песчаная креветка. Мелкая розовая и прозрачная креветки размером до 5 см встречаются в Черном море.

Преобладают креветки размером 7 13 см., максимальный размер около 30 см, Чем севернее регион, тем меньше их размер 5 7 см, например, в северной части Тихого океана и в Охотском, Баренцевом море.

Креветки различаются по внешнему виду, по величине, окраске, по образу жизни. Но они никогда не совершают длительных миграций и ведут почти оседлый образ жизни, поэтому ловят обычно на те виды и цвета, которые распространены в данном регионе.

Куда бы Вы ни поехали: на морскую или океаническую рыбалку Вы обнаружите в соленых водах одну из самых привлекательных для рыб приманку креветку. Креветки живут во всех морях и океанах и даже в ряде рек, впадающих в моря.

В последнее время все большее количество рыболовов обращают свое внимание на рыбалку в морях и океанах, выезжая туда как просто для отдыха, так и целенаправленно.

Исскуственные креветки

Для просмотра кликните на картинку!

         /   /   /  

Исскуственные креветки

8 (903) 794-65-67 менеджер Москва

8 (903) 794-65-57 менеджер Россия

(499) 195-60-44 менеджер Москва

(499) 195-60-57 менеджер Россия

(499) 195-60-15 общий офисный

Исскуственные креветки, Каталог, Спиннинг Мягкие приманки Искусственные мушки и обманки

Комментариев нет:

Отправить комментарий